Com o objetivo de reconhecer a competência e o conhecimento dos alunos que realizaram o curso, segue abaixo a lista de alunos que receberam a acreditação LACP:

Aluno Turma Área de Formação Perfil do LinkedIn Cargo que ocupa
Henrique Zmuda da Silva Turma 7 Mar/21 Análise de Sistemas https://www.linkedin.com/in/henriquezmuda/ CargoAssociate Manager
Éder Ortiz Hamermüller Turma 9 Ago/21 Análise e Desenvolvimento de Sistemas https://www.linkedin.com/in/ederhamermuller/ Analista de Testes
Leonardo Tanikawa Turma 9 Ago/21 Analista de sistemas
Antonio José Andrade de Brito. Turma 7 Mar/21 Engenharia de Telecomunicações https://www.linkedin.com/in/antonioabrito/ Consultor Sr. Business Intelligence
Rosana Farias Turma 9 Ago/21 Psicologia https://www.linkedin.com/in/rosana-farias não se aplica
Leticia Rezende Fontes de Barros Turma 9 Ago/21 Tecnologia https://www.linkedin.com/in/leticiarbarros Squad Leader (Consultor Desenvolvimento)
Rodrigo Canuto Ricieri Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/rodrigocricieri/ Squad Leader
Michelle Faria Saheki Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/michellefsaheki/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABjJByQBtgbrkvyXaRoX9Wp-IA-s5YbVtls Adm
Bruno Felipe Padilha More Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/brunomor%C3%A9/ Advogado
Alini Francieli Pontin Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/alinipontin/ Agente Local de Inovaçao
Adriana Ayako Fujita Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/adrianafujita/ Agile Coach
Andressa Benetti Pereira Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/andressabenetti/ Agile Coach
Clara Erica Takayama de Castro Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/clara-erica-castro/ Agile Coach
Diorgenes Coruja Tavares Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/diorgenes-tavares/ Agile Coach
Filemon Candido Machado Junior Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/filemon-cm-junior/ Agile Coach
Francisco Henrique de Souza Manacorda Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/fhmanacorda/ Agile Coach
Janieire Ferreira Piceli Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/janieirepiceli/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAJjPI4B85fZEUMHmUaU0oa9F1_-EzSKDJg Agile Coach
Jessica Carolini de Souza Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/jessicacarolini/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABH2BZUBDcKiaBAvX6VIPhTbJWvyVzUcjbg Agile Coach
Leda Campos de Figueiredo Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/leda-campos/ Agile Coach
Marcia Costa Ribeiro de Abreu Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/marciadeabreu/ Agile Coach
Pamella Toledo Procopiou Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/pamellaprocopiou/ Agile Coach
Patricia Augusto Sirvarolli Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/patriciasirvarolli/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAyO0NEB4KGnXciqZD_tbWUpMvAo6sm5ALs Agile Coach
Priscilla Behnke Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/priscillabehnke/ Agile Coach
Raquel Grosso Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/raquelgrosso/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACyYICEBhN_1Fr9Ebm46DOMN_n4LYKASKQE Agile Coach
Raul Sofonias de Araujo Neto Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/raul-san/ Agile Coach
Samuel Santos Caldeirinha Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/samuel-santos-caldeirinha/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAEb8EEBtj0aNmmRbSrAXejZQs7DIB2HSho Agile Coach
Tiago Elias Pereira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/tiagoeliaspereira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABCcDKsBl8NplRYLxPEOb9pwxDN016GiIwY Agile Coach
Vanessa Souza de Araujo Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/vanessa-souza-de-araujo/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABVavEkBrCNB-E_lgjTbMLlmrG5qvZr1yfo Agile Coach
Thais Marquardt Galao Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/tha%C3%ADs-marquardt-gal%C3%A3o/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAArWQgQBXplg3ZGtiUGNV3xeOJ6hbJbYlao Agile Consultant
Luiz Gustavo Giacomelo Quinelato Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/gustavoquinelato/ Agile Expert
Ana Talita Nienov Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/ananienov/ Agile Leader
Adriana A. Pereira Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/adrianaapereiraagile/ Agile Master
Bruno Tarsis Borges do Espirito Santo Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/btarsis/ Agile Master
Danyella Moreira Ribeiro Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/danyellaribeiro/ Agile master
Debora Lam Sztajnman Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/deboralam/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAOfaZEBl4-yLEhPAnQgIrkc57zV3AEjSXo Agile Master
Fernanda Regino Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/fernandaregino/ Agile Master
Francine Cunha Lima Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/francinelima/ Agile Master
Jamile Carvalho Fontoura Garcez Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/jamilegarcez/ Agile Master
Jhonatan da Silva Nunes Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/jhonatansnunes/ Agile master
Lidiane Castro Alves dos Reis Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/lidiane-reis/ Agile Master
Mariana Macrini Nery De Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/marianamacrini/ Agile Master
Priscilla de Oliveira Alves Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/priscillaoalves/ Agile Master
Rafaela Martins dos Santos Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/rafaelamartinsdossantos/ Agile Master
Rebeca M P Cunha Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/rebecamcunha/ Agile Master
Reinaldo Nunes Garcez Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/reinaldogarcez/ Agile Master
Rosangela de Medeiros Machado Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/rosangelamachado/ Agile master
Sabrina Baldo Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/sabrinagbaldo/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAApeEEQBeKXhaa9bFECsLS-9hVBR2Sbbm4Y Agile Master
Tacele Araujo Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/tacelearaujo/ Agile Master
Thereza Cristina Correa de Barros Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/cris-barros-agilista/ Agile Master
Verônica Soraia dos Santos Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/ver%C3%B4nica-soraia-bb806925/ Agile Master
Wallace Rodrigues Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/iamwallacerodrigues/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA_04JABrmE3fmgd0lu-R0ePQyUQAabFPkE Agile Master
Silvia real de carvalho e melo Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/silviarealmelo/ Agile PMO
Marcilio Pereira Aguiar Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/marciliopaguiar/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABTT7roBG9B9EMWppQl7HOzXsn8xnc6wKU0 Agile Project Developer
Kerolyn Paula Freire Sousa Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/kerolyn-freire/ Agile Project Manager
Regina Rangel Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/regina-rangel-b2437921/ Agile Project Manager
Amanda Garcez Melgaço Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/garcezamanda/ Agile Team Leader
Bruna Bianchoni Santos Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/bruna-bianchoni-santos/ Agilist
Amália Regina de Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/amalia-oliveira/ Agilista
Kamilla Costa Souza Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/kamilla-costa-souza/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACZNUjwBd3GB16HZDudPzZz7UF1SNiq5K28 Agilista
Leticia Lidiane Silva Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/leticialidianesilva/ Agilista
Sheila Granato Ribeiro Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/sheilagranato/ Agilista
Cleber Marques da Silva Turma 1 Nov/18 https://www.linkedin.com/in/clebermarquesdasilva/ Agilista
Thiago Vogel Pinto Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/thiago-vogel-pinto/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABUkApwB6EXF-c8_y-ipIGSEu7QasC5ltf4 Agilista
Juliana Alencar Amorim Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/juliana-a-amorim/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABowZsMBrEMHmSthIhKg50tAW-tqomcnDAI Agilista – Empreendedora
Iandra Sutil Mezzomo Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/iandra-mezzomo-2284a1112/ Agislista
Andressa Bones Flores Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/andressabonesflores/ Alige Master
Marcia Rodrigues Campos Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/marciarcampos/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAUSmD0BlezGBT8VWds6Dc43_TJRYc9UEEg Analista
Edna Fabiane Silva Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/edinafabiane/ Analista / Agilista
Camila Yamashita Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/camilayamashita/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACRrttUB6tDw6_LQgadgs_C2xgFMUb05tlU Analista administrativo
Cleury de Freitas Silva Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cleury-silva/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABsvhgwBGUsPhvxn8x1a9CQybXuBCETpd-Y Analista administrativo
Joelita Anadilha Hermogenes Gomes da Silva Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/joelitaanadilha/ Analista administrativo
Ana Claudia Broge Venturini Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/ana-claudia-broge-venturini/ Analista Comercial Sênio
Alexandre Nishiyama Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/alexandrenishiyama/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAMNEfgBrFhHD20QIQFH_Wufnr99pOEwPnk Analista Consultor
Tiane Pasin Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/tiane-pasin-82b885143/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACLVvmMBNwGrJMcQhkc3yzlOEcSrXhuw2lA Analista Contabil
Ricardo Yukio Sannomiya Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/rysannomiya/ Analista de contratação de Serviços – TI
Yane Salgado Gomes Silva Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/yane-silva/ Analista de Contratos
Patricia Lima Santana Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/patricialimasantana Analista de Crédito
Tamara Lucia Alexandre da Silva Brito Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/tamaralasbritto/ Analista de Departamento Pessoal
Cibele Borges Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cborges80/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA9nNDkBujUvohMoUmxLPeC1XAYBp9IZyHI Analista de Desempenho do produto
Cintia Suemi Okubo Hirosue Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/cintiaokubo/ Analista de Desenvolvimento de Negócios
Raphael Alberto Furtado Cigani Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/raphaelcigani/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABi7vecBIDi1xwCBK4qO5BpR_4czk7nWeYU Analista de Gestão de Dados
Alex Coelho Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/alexjcoelho/ Analista de implantaçao
Geysah Silva Teodoro de Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/geysaholiveira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABgfx4MBSQU2QqPZSFH5kqJxM5Lk4srpKtk Analista de Negocio
Flavio Augusto Bazilio Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/flavio-augusto-bazilio-analista-projetos-desempenho-desenvolvimento-carreira/ Analista de negocio de Projetos Pleno
Fernanda Bontempo Faria Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/fernandabontempo/ Analista de Negócios
Jessica squariz Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/jessicasquariz/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACvlUN8Bbmd4cywra0exOcYw7Bk-zi1m3mI Analista de Negócios
Rownieny Soares Marques Turma 9 Ago/21 https://www.linkedin.com/in/rownieny Analista de Negócios
Josmari Faccio Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/josmari-faccio-34440527/ Analista de negócios
Janer Alves Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/janeralves/ Analista de Nivel de Serviços em TI e CSC
Camila Martins Carvalho Rodrigues Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/camilamcrodrigues/ Analista de Políticas e Indústria – Coordenação de Négócios
Danilo Sartori Ribeiro Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/danilo-sartoriribeiro/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAfutnwBU3TotNaFalUQ8lj97p7ZYSues5A Analista de Processo
manuele silveira cavalcante Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/manuele-cavalcante-b807a1186/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACvmK1ABZ4K_azsEFPr17pVPWqFbZpdW8kU Analista de Processo
Antonia Emanoele de Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/emanoeleoliveirah/ Analista de Processos
Andre Herminio Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/andr%C3%A9herminio/ Analista de produtos
Franciele aparecida Anziliero Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/francieleaparecidaanziliero/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAB2ggdsBR8L_oJDsNcTgZMZzIxgBQJvy0Dg Analista de Produtos e Team Leader
Liziane Oliveira Ricken Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/liziane-oliveira-ricken/ Analista de projeto
Claudio Antonio da Silva Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/claudio-antonio-da-silva/ Analista de projetos
Fabiana Cristina Pinheiro Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/fabianacristinapinheiro/ Analista de projetos
Gisele Cardoso Mendes Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/gisele-cardoso-mendes/ Analista de projetos
Raquel Sabrina Ramos Caetano Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/raquelsabrinacaetano/ Analista de projetos
Reinaldo Aparecido Alves Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/reapalve/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAXeRPwBIPF5sn_eoyRIFPCAXZ9oxbZnxII Analista de Projetos
Hudson Caetano dos Santos Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/hudson-caetano-dos-santos/ Analista de Projetos de Telecom Sr,
Raquel Karina Pisa Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/raquelkarinapisa/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABeAYiMBkWIbOsDrsk41cDxXRw7Q6YNoiZY Analista de Projetos de TI
Anderson Maximo Lopes Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/andersonmaximolopes/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACLnQx4ByXQbix55JdckvNnkmfob-T7k8OM Analista de Projetos Pl
Kelly Cristina Roza Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/kellyroza/ Analista de Projetos SR
Jader Aurelio da Fonseca Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/jaderaureliodafonseca/ Analista de QA
Maria Angelica Moreira Lopes Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/maria-ang%C3%A9lica-m-lopes-04890445/ Analista de Qualidade
Sabrine Silveira Gelsdorf Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/sabrine-gelsdorf/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACyWJlEB2l3hkSOLjKnt3BUsLA5TgcUZxS8 Analista de Recursos Humanos
Cesar Ugoline Silva Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/c%C3%A9sar-ugoline-silva/ Analista de requisitos de negocios
Juliana Barbosa dos Santos Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/jubsantos/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA221ckB_j7C9b31L0SpCYEd8eVPdLs61ko Analista de Requisitos/Negocios Senior
Paola Abib Nepomuceno Villar Rodrigues Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/paolavillar/ ANALISTA DE RH SÊNIOR
Manoela tamires Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/manoelatamires/ Analista de Sinistro
Ildo Ferreira da Silva Junior Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/ildofjunior/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAD2ZbQB5zK1u7mtlkOG5gfvs55PrqsW0Ro Analista de Sistema
Flavio Teles Marinho Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/flaviotmarinho/ Analista de Sistema senior
Rafaela Caldas Paranhos Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/rafaela-paranhos-a742a81b/ Analista de Sistema Senior
Cristiane Carvalho Nepunuceno Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cristiane-c-nepunuceno-3112ab1b/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAQi_f0BATCJn86hLycUADBNnn2UL3GMWUQ Analista de Sistemas
Cristiane Maria Fontanive Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/cristiane-maria-fontanive/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAArty50B6rnibzPE7nuP1PSm-6C0NR_IBks Analista de sistemas
Daniela Conoratte Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/daniela-conoratte-1139b723/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAT0Bt8B9IXHz4MPHwGGoxUKqQNq0CRklHo Analista de Sistemas
Edcleide Marta de Souza Simplicio Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/edcleidesimplicio/ Analista de sistemas
Fernando Carlos Fabril Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/fernandocfabril/ Analista de Sistemas
Glaucia C S Andrade Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/glaucia-andrade/ Analista de Sistemas
Monica Mioralli Fernandes Vasques Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/m%C3%B4nica-mioralli-fernandes-vasques/ Analista de sistemas
Rodrigo Carlos de Souza Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/rodrigocarlossousa/ Analista de Sistemas
Paula Croci Costa Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/paula-croci-costa/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAboES0BmqGTtMVv3hpZXgWeWEEx_j7Ex4I Analista de sistemas / Negocios
Homero Huebes Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/homerohuebes/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAy_yncBAsLBzxrKokNWz7uPjCvNNSODG-o Analista de Sistemas at InfoDigitalle & Software Developer
Luciana Benedicto Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/luciana-benedicto/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA5vbncBg-mwWdy7fCMKemWzZzTX_20Vs1s Analista de Sistemas na LDC
Rosinea Ribeiro da Silva Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/rosin%C3%A9a-ribeiro-65795833/ Analista de Sitemas
Adriano Santos de Andrade Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/adriano-s-andrade/ Analista de suporte a aplicativos
Tatiana Souza Venas Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/tatianasouzavenas/ Analista de Suporte a Sistema II
Aline Oliveira De Pianti Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/aline-oliveira-de-pianti/ Analista de suprimentos
Bruna Queiroz Alencar Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/brunaqueirozalencar/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA3hpYgB9gMATS7BX2OMs36jMSmT_pnXZJc Analista de Suprimentos Pleno
Ana Claudia da Silva Vilela Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/anaclaudiadasilvavilela Analista de Tecnologia da Informação Sênior
Cinara Zambelli Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/cinara-zambelli/ Analista de teste de software / Scrum Master
Gleici Medeiros Dantas Muler Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/gleicimdmuler/ Analista de Testes/QA
Andrews Vieria Berni Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/andrews-vieira-berni-939b47121/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAB4_TH0BnzihfD7fkZCx299ls11Uc0R_C8c Analista de TI
Victor Manaia Gonçalves Chaves Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/victormanaia/ Analista de TI – Contratações de TI e Gerenciamento Ágil de Projetos
Ana Cristina Nunes Pacheco Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/acnpacheco/ Analista de Treinamento
Ana Beatriz Garcia Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/anabeagarcia/ Analista Desenvolvedor
Gabriela Rizzardi Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/gabriela-rizzardi/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACJduK4B_EYY1s16OOG8g7-T5inWzNChMo0 Analista e Desenvolvedora de Sistemas
Jose Herrique Cardone Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/jose-henrique-cardone-8a24324a/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAApi1XoBMxMMo5uB-b76V78zP-xRO0-d0Zg Analista Especialista de TI
Leticia Fernanda da Costa Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/leticiafernandadacosta/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAB544gkBYwXBNd_hJ-ORfEY-BGnJn4A5pHo Analista Implantador de Projeto Jr
Deise Meri Zimmermann Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/deisemzimmermann/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABpjUnEBoN6HT3BuzPB0zKB0AVEe8aK9QfQ Analista Inteligencia Sell Out Pl
Alexandra Melges Lourenço Laudate Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/alexandra-laudate/ Analista Pleno
Wanessa gabrielli augusto oliveira Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/wanessagabrielli/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABnnxLwBqhYJa7-i_xcJqsghEsyDwY9DpaY Analista Pleno de Rh
Juliane Medeiros Hendges Mondadori Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/juliane-mondadori/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA6GSiIBql3iFgAR9gnIun7gUlC8VTiJ7-E Analista Tecnico de Operaçoes e Incidentes Junior
Lia Rika Onaga Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/liaonaga/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABDQmkIBSaSKsk1KQCCCUp1VOfH3tw6amRg Arquiteta
Wellington Luiz santos de souza Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/wellingtonsouza27/ Assessor – Scrum Master
Alana Almeida de Souza Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/alana-almeida-de-souza/ Assessora
Emily Neves Ferreira Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/emily-neves-ferreira-191331168/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACfqXr0BvwnQSOAXQwZhKqDNbKm2HEAx-tU Assessora I UE
Larissa Salvador Correa Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/larissasalvadorcorrea/ Assistente
Jonathan Rafael da Veiga Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/jonathanrafaeldaveiga/ Assistente administrativo
Paula Carolina Rodington Couto Seabra Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/paularodington Assistente da Qualidade
Ana Carolina Emídio Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/anacarolinaemidio/ Assistente de Suporte Técnico
Elisabeth Elisangela Melo Muniz Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/elisabethmuniz/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABDmMJwBfE_NZDP-C2lwW8HbhnElctHWQbE Assistente Operacional
Cristiano Galina Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/ctgalina/ Associate Founder
Karla Gabriela Justino Silva Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/karlagjustino/ Associate Product Manager
Denise Guimaraes Alves Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/nisealves/ autonomo
Natalia Beneton Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/natalia-beneton/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAC0nhnAB8r-byWu9zmkU6I5QYD-mejDuf2Q Autonomo
Raissa Riato Silva Sicotti Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/raissa-riato-silva-sicotti-95082123/ Autonomo
Rubia Silvestre Borges Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/rubiasilvestreborges/ autonomo
Vanessa Mendes Dias Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/vanessa-mendesdias/ Autonomo
Natasha Milhomem Ribeiro Lopes Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/natashamilhomem/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAb9WJgBeX5KPhGRQ2fCEBCUFgMJB-EswnM Auxiliar Administrativo
Pedro henrique Matheo Campos Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/pedrohenriquematheocampos/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABftsqgBKVD7yq48_E1z0aXmzaFTzlwGyaQ Auxiliar Administrativo
Vanessa Amieiro Volpati Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/vanessaamieirovolpati/ Auxiliar Fiscal
Joao Vitor Gabriel Silva Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/joaovitorgabrielsilva/ Business Agility Analyst
Joandra Couto Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/joandralee/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAUn5Y8BJsz0a4jk299aQbOLfunMW6DBKa0 Business Agility Expert
Carla Corte Real Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/carla-c%C3%B4rte-real/ Business Consultant
Cintia Machado da Silveira Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/cintia-silveira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAbxYf0BQQ6XG-HdKSrtt-yGto0O8YSlqdA Business Maneger
Diego Henrique Rodrigues Pereira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/diegohrodrigues/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAADHrJu8BpoTF2-ukYbC0EKIXF6gq88j4rd4 Caixa de Banco
Rosiana Rozendo da Silva Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/rosiana-r-silva-8a6b45206/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAADR-jr4B-ZgcYxd-A-njJiiatUrpBwpKlqM CargoAnalista de gestão de portfólio TI SR
Claudia Domingues das Neves Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/claudianeves25/ Center Senior Developer
Bento Francisco dos Santos Junior Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/bentofranciscodossantosjunior/ CEO
Fabio Arruda Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/fabiotarruda/ CEO e Scrum Master
Diego Bonfa Lopes Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/diegobonfalopes/ Chefe de Engenharia e Manutenção
Maycon Rodrigo Soares Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/mayconrsoares/ Coach Agile Financeiro
Suely Taminato Murata Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/suely-t-murata-42000b1/ Company Owner
Renan Amorim Pequeno Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/renan-pequeno/ Consultant
Edilene P. Araujo Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/edileneparaujo/ Consulting Services Agile Delivery
Fernando Leite Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/fernandoleitee/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAOOKVQBMZ2MFaeiACHszZtCZNcz6Pi1_lc Consultor
Jose Carlos Jacomini Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/josecarlosjacomini/ Consultor
Sergio Odilon Fischer Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/sergio-o-fischer/ Consultor auditor
Thiago Socreppa Monteiro Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/thiagosmonteiro/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAiWPbYB76Lo6phANqQ6gr0sso7dMf-RUQY Consultor de Negocio
Diana de Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/dianaoliveira1993/ Consultor de Projetos de Produção Audiovisual
Nata Rodrigues da Silveira Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/natasilveira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAq274oBtY1McxzMTmq624fmK3qAP8g3IJA Consultor de Sap Business
Gabriel Deggerone Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/gabrieldeggerone/ Consultor senior Digital – Agile Transformation Expert
Josue Vicente da Silva Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/josue-vicente/ Consultor Sr Business Transformation
Bianca de Fatima Moraes Mata Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/biancamata/ Consultora de Projetos
Juliana Maciel Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/juliana-maciel/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABCrR54Bi13mRWUTP2Bn_KrF8b9bs0u4at8 Coordenador (a) de Technical Writer
Alan Rodrigues Moreira Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/alan-moreira-agile/ Coordenador de projetos
Daniel Felipe Devienne Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/danieldevienne/ Coordenador de Sinistro Auto
Ariane Lemes Guerra Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/ariane-guerra-7a825461/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA0HXHABOnp99HPEaS79pbZXmnK5ZAtCMnw Coordenador jurídico
Andre Felipe Elias Ferreira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/andreefferreira Coordenador Técnico
Keila de Lima Barbosa Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/keila-de-lima-barbosa/ Coordenadora de equipe e Gestao de processos Ger. de problemas TI
Juliana Cecchet Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/julianacecchet/ Coordenadora de Laboratorio de P&D
Simone Noronha Nogueira Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/simone-noronha-nogueira-1441a5b7/ Coordenadora de Sistema de Gestao Integrado
Elisangela Eugenio dos Santos Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/elisangelaeugenio/ Coordenadora de Sistemas
Viviani Koefender Boff Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/vivianiboff/ Coordenadora de Tecnologia
Eliane de Oliveira Graça Turma 8 Jun/21 http://linkedin.com/in/elianegraca Coordenadora Soluçoes ERP
Ligia Bruna Sbrana Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/l%C3%ADgia-b-sbrana-b1370456/ Corporative Education
Beatriz Cruz Alves Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/bcalves/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACVoQdoB4Rkrnzx5JnBFQN-KqOkbqowyuhU Customer Service Agent
Wendy Coelho Bargues Di Lillo Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/wendydilillo/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAADM69DgBUgIxF8S0LkKuetxMsUPIwGrmewk Customer Service Assistant
Carolina Augusta Garcia Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/carolinaugustagarcia/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAMvlsIBnu4LKpOILOivMWUZAFOtWJnjZfI CXO
Fabiano O Pinheiro Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/fabiano-pinheiro-07662172/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA9l0RoBhNCHapX0NMrrB0xTVO4PnCyOwuc Desenvolvedor
Marcio Liell Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/marcioliell/ Development Coordinator
Alexandre Gomiero Lima Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/agomiero/ Diretor
Cesar Enoki Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/cesarenoki/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAcmKCkBP6cnj13x4q_A03lF0QbDMiRBrKM Diretor Executivo de Planejamento e Operaçoes
Katia Braga Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/k%C3%A1tia-braga-a8a37322/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAASuVUoB9YlBXFzHmZzMuJnhdnVSa6HfSJc Diretora de Relações Humanas
Kathy Silesia Pinto Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/kathysilesia/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABgFE5YBBZLn5wUoBh8grZy98oeSgCTHHnM Diretoria de Projetos e Produtos
Maria Alice Parmagnani Gabriel Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/maria-alice-parmagnani-gabriel/ Embaixador da Inovação
Damaris A. de Souza Luvizotto Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/d%C3%A2marisluvizotto/ Engenharia de Seguraça do trabalho
Isabella Netto Pardini Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/isabellanettopardini/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACs1BW8Bj6cPDXprADiowGpmOzmpUirbysg Engenheira de Processos Sr em Finanças
Andre Mousinho Saphira Andrade Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/amsa74/detail/recent-activity/ Engenheiro de Petroleo
Marcelo Garcia de Andrade Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/marcelo-garcia-de-andrade/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABCjBXQBFrtrmji98bpQxJ9VL1SSVAJAh5I Engenheiro eletricista
Ana Paula de Barros Dias Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/anapaulabarrosdias/ Engineering Tech Manager
Regiane Bernardo Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/regianebernardo/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAMrMP4B29zJ1W_a0Y-GmV4t1n498JNNLuM Especialista de Planejamento Comercial
Ivana Loureiro do Nascimento Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/ivanaloureiro/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAQ9dOsB33_pKAFIIRseu7_KNw9xCBmawD8 Especialista de Produtos de TI
Stephanie de Campos Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/stephaniedecampos/ Especialista de Projetos PMO
antonio aparecido diogo Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/antonioaparecidodiogo/ Especialista de Projetos Segurança e saúde
Marcelo Stanislaski Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/marcelostanislaski/ Especialista em agilidade
Karine Cristina Ribeiro Freitas Turma 6 Jan/21 http://linkedin.com/in/karinecribeirof Especialista em Cultura Organizacional e Ecossistema Social
Thiago Henrique Makoto Oishi Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/thiagohmoishi/ Especialista em especificação de Projetos
Ana Carolina Rodrigues de Freitas Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/anacarolinarodriguesdefreitas/ Especialista em Projetos
Hugo Foly Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/hugo-foly/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABQt_isBxFbITLjKHuGISMHBGGgxFqoZtJU Executivo de negocios
Denise Timoteo dos Santos Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/denise-timoteo-dos-santos/ Financial Management Analyst I
Cristiane Maria Santana Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cristianesantana-cs/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAU95C8B9DhB8dxIFA6QEp2DuyEwNl5op34 Financial Specialist
Armelle Decaup Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/armelledecaup/ Founding Director
Danielle Regina Soares Belum Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/danielle-belum/ Gerente
Raphael Rodrigues Costa Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/raphaelrcosta/ Gerente
Stefano Gonçalves Marta Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/stefanogon%C3%A7alvesmarta/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACptEhYB0eZSkhL0BqPl0y4170d7gacYLE0 Gerente administrativo e Financeiro
Thiago Silva de Araujo Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/thiagosilvadearaujo/ Gerente de Desenvolvimento
Paulo Alexandre Zanon Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/paulo-alexandre-zanon/ Gerente de Desenvolvimento / Scrum Master
Paulo Kazuo Kato Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/paulokato/ Gerente de Design Instrucional
Ingrid Lotfi Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/ilotfi/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAIg0TMBag9Ch_6KALczM2A2CPYBaTPa-4Q Gerente de governança em TI
Elisabete A Candido Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/elacandido/ Gerente de Infraestrutura
Georgia Evangelista Bezerra da Cunha Turma 7 Mar/21 http://linkedin.com/in/georgiaevangelista Gerente de Negócios
Erika Yamagishi Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/erika-yamagishi/ Gerente de Operações e Planejamento
Mônica da Cruz Silva Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/mônicacruz Gerente de PMO, Agile Master, Agile Coach
Andre milhorança Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/andremilhoranca/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABh7R-MBKnrxCjv6SDTFdya95rdv-cCA_xw Gerente de Produtos – Adquirencia | Cobrança Bancária
Gleiston Luiz de Oliveira Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/gleistonoliveira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAALjPg4B1o1JAaiuoS1I9sygcBG8WuYrKvQ Gerente de projeto
Maria Cristina Ferreira Graciolli Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/mariacristinaferreiragraciolli/ Gerente de Projeto Senior
Celina Sakai Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/celina-sakai/ Gerente de Projetos
Daniela Leonardo Mendes Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/danilmendes/ Gerente de Projetos
Felipe Tadeu Fróes Silva Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/felipefroes/ Gerente de Projetos
Jacqueline Jasmim Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/jacquelinejasmim/ Gerente de Projetos
Lucas Knoblauch Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/lucasknoblauch/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABIq8qMBO4J0O4OKUCRRRFDJtTyJhIj5ITk Gerente de Projetos
Luiz Ricardo Esteves Pereira Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/luiz-ricardo-pereira-ti/ Gerente de Projetos
Monica Cristina Mattarazzo de Souza Fogaça Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/monicacmsfogaca/ Gerente de Projetos
Roberta Ramos Hilario Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/robertaramoshilario/ Gerente de Projetos
Wendy Anyelina Taveras de Bejaran Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/wendy-taveras-de-bejaran/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAaadxABMEGds9uOQNPYrZFPv6qFxh8d1-E Gerente de projetos
Fernando Cesar Alves da Silva Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/fernandocasilva/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAVwCrcBXaO23_NiVr0yi8OQshLXbrLxGVA Gerente de Projetos – Agile Coach
Marcos Belomo Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/marcos-belomo-57674330/ Gerente de Projetos Agile Master Senior
Marcia Zaccur Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/marcia-zaccur/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAABNCrABD87BmPJ4A-0lBcuA9t3DmcatsPY Gerente de Projetos Scrum Master
Adilson de Mattos Fernandes Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/adilson-de-mattos-fernandes/ Gerente de suportes de TI
Cristiane Moreira da Silva Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cristianemoreiradasilva/ Gerente Geral
Marcio Henrique Ferreira Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/marciohenriqueferreira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAL5D-QBcHDngIaaJ4eT0cH17IJ4CeNfwQA Gestor de Projetos
Tobias Ferreira da Rocha Neto Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/tobiasrocha/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAhNlxQBi-iKKEg9QtIQzL2O3_B6X0jNEfc Gestor de Tecnologia da informaçao
Caio Albiero Saccomani Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/caiosaccomani/ Head de Agilidade
Edson Vander de Souza Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/edsonvsouza/ Head de Inovação
Isabela Ferreira Araujo Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/isabela-f-araujo/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAQ0qgcBa8yXd4CXZg9XfYqK2OXxHqf0tgQ Head de Negocio
Fabricia Vancim F Neves Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/fabricia-vancim/ Head de Servicos Filiais SP e Rj
Josemari Farina Cavalcante Leite Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/josemari-farina-08858956/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAvU4SgBTTiAPraveJL54sYk2nRAJPYnFQc Hub de Seguro/Cognição
Karina Gomes Martins Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/karinagmartins/ Imediata SDPO
Alessandro Nogueira de Oliveira Jucá Turma 8 Jun/21 http://https://www.linkedin.com/in/jucaalessandro/ IT Project Manager
Juliana Mokwa Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/juliana-mokwa/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAu1LKoBgLF2_G_NvDB0rnl6pWZf8kZHxyM Junior Platforn Support Engineer
Kelly Godoy Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/kellygodoy-kcg/ Lean & Agile Coach
Eduardo Davilis Pinheiro Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/edavilis/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABpsMBwBJmcZYDrR9Osbudxtr6wOm-DzHxw Lean Agile Expert
Matheus Olivero Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/matheus-olivero/ Líder de desenvolvimento
Samanta Pinto de Azevedo Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/samanta-azevedo/ Líder de Engenharia foco Qualidade
Vinicius de Moraes Julianelli Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/viniciusjulianelli/ Lider de projetos ageis
Julio Cesar Bernardi Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/j%C3%BAlio-c%C3%A9sar-bernardi/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAA7mZ8BgSVAv1_4_kpyN3X7eGcljqGhvdg Lider Tecnico – Especialista Desenvolvedor
Edson de Souza Ferreira Filho Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/edsonffilho/ Líder Técnico de Agilidade
Ariane Paolini Cola Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/ariane-paolini-cola/ Macroscopista
Maristela Kohlrausch Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/maristela-kohlrausch/ Manager
Andreia Lourenço Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/andreia-louren%C3%A7o-907811154/ Marketing atendimento Franquias
Gabriela goroncy Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/gabrielagoroncy/ Mentora de processos ágeis
Daniela Maciel D’Amore Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/danielamacieldamore/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAPoch4BLxbGBLs3CGlrcK63Y6Qti0X–Pw Operaçoes
Alcione Silva de carvalho Turma 5 Nov/20 Pesquisadora Pos Doutorado
Bruno Duraes Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/bruno-dur%C3%A3es-cea-0a83881b/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAQmEoAB2FRgdB4xrOMs9QrgvD_iMTLNn40 Planejador financeiro
Larissa Dal Molin Riboldi Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/larissadmolin/ PO
Ogecio Jose da Silva Junior Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/ogecio-j-743875212/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAADXgnOMB_DGstXATWB-C6lTDtLtrwoTk22I Policial Militar
Glycien Souza Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/glyciensouza/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAArAmc8Bci_xm0Nz0Fc62QDwm9bANUKHudg Porta voz
Alan Kardec Vilarinho Machado Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/alankardec/ Preposto e Lider de Equipe de Administraçao de Dados
Danna Beatriz Rodrigues Dias Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/dannabdias/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABno_74BlWsSsmP7_n405TiGOD0EIdEKHl0 Process, Quality and Project Coordinator
Isaque Mendes Bezerra Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/isaquemendes/ Product Manager / Product Owner
Rogerio de Abreu Almeida Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/rog%C3%A9rio-de-abreu-almeida/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABCzmnsBRqrUm13S_eKrX07Z90Vd5l5rsas Product Ower
Amir Vando Rosa Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/amirvrosa/ Product Owner
Deyse Neves Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/deyseneves Product Owner
Douglas da rocha Gonçalves Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/douglasdarochagon%C3%A7alves/ Product Owner
Jaqueline Longuini Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/jaqueline-longuini/ Product Owner
Jessica Cirico Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/jessicacirico/ Product Owner
Marcus Vinicius Lopes Amorim Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/marcuslamorim/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAfsiHwBCn8RdSh1UCmOsWTq4O5A1ZW2_N8 Product owner
Rafael Soares de Abreu Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/rafael-soares-abreu/ Product Owner
Tatiane Alves de Medeiros Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/tatiane-alvesmedeiros/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAS6ucoBcjU_rOusi4efyDb-LH9oOHdruKk Product Owner
Luiz Filipe Claudiano Pereira Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/pereiraluizfilipe/ Product Owner
Camila Moscardini Rogerio Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/camilamoscardini/ Produtc Manager
Lucas Alexandre Barquette Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/lucas-alexandre-barquette/ Professor universitario
Luiz Henrique Mosquetti Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/mosquettiluizh/ Profissional de T.I
Joana Marini de Oliveira Couto Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/joanamocouto/ Project Engineer
Cedric Monteiro Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/cedricmonteiro/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAKWs14Bec6sNEfPH2l2GLZuxPXu1UcqXxo Project Manager – scrum master
Juliana Gatti Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/julianamatta/ Project Manager PMO
Daiana Souza da Silva Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/daiana-souza-adm/ Promoçao de venda
Thiago Samarony Farias Teixeira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/thiagosamarony/ Proprietario
Leticia Margraf Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/leticia-margraf/ Recepcionista
Renata Paula de Sousa Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/renata-polcaro/ Requirements Analyst
Alice Yumiko Yokoyama Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/alice-yumiko-yokoyama/ Scrum master
Anna August França Carneiro Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/annaaugustfran%C3%A7acarneiro/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACP5czcBMSZoFPXNmU2Ah3tRxoVfLyBQaoU Scrum master
Carina Filomena Rizzo Feoli Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/carinafeoli/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABVzxXQBkAHg6-omw4Mt0v-gjyRKrZqT0pA Scrum master
Carolina Lucena Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/carolina-lucena/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAek-coBhYB8kDWXYIMdsAYkbbSQtOoQtbY Scrum Master
Cinara Maria Bergonso de Mello Maciel Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/cinarabergonso/ Scrum Master
Clayton Antunes Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/claytonantunes/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAjYXV0BdvwRtuMSMZkp-W7QYQsFaJouzvU Scrum master
Cristiane Olivare Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/cristiane-olivare/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA_pg_gBD52eeY9SCNhYkIHPU1or9Z1bceU Scrum master
Cristiano Macedo Mendes Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cristianomacedomendes/ Scrum Master
Daniel Bazilio Lima Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/danielbaziliolima/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAASJroMBVB_rOLJEmRbycc_E5IVAtrUGRUU Scrum Master
Daniela Antonio Camolesi Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/danielaantoniocamolesi/ Scrum Master
Francyelle Rodrigues dos Santos Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/francyelle-rds/ Scrum Master
Iracema Ribeiro Mesquita Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/iracema-r-mesquita/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAc3FpcBCrdy52MNQPLwF-vKNd_oDlwarjs Scrum Master
Jadderson Cabral Elias Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/jaddersoncelias/ Scrum Master
Josana Eulalia Cordeiro Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/josanacordeiro/ Scrum Master
Laercio Miranda Bispo Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/laerciombispo/ Scrum Master
Laila de Oliveira Soares Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/lailaosoares/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAdY7I8BL8Z37ge2yFfp3AlX1zklSN3v5yM Scrum master
Marcela Carvalho Machado de Souza Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/marcelacmsouza/ Scrum master
Rafael Martins Tillmann Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/rafael-tillmann/ Scrum Master
Róbson de Oliveira Cabral Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/robsoncabral/ Scrum Master
Shirley Baranski Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/shill-baranski/ Scrum Master
Uilson Roberto de Souza Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/uilson-roberto-de-souza/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAT20o4BFEzIQXjdBa2tCOjY5OnPuIU-eg4 Scrum Master
Waleria Boa Sorte de Souza Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/waleriaboasorte/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAN5FpMBuFM4mrv46VOxMJ8TfkKkDQz-2KY Scrum Master
Wellington Antunes Daniel Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/wellington-antunes-daniel/ Scrum Master
Sergio Luiz Silva Junior Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/sergioluizsilvajunior/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAzQ07oBh1TNCrd0RsOEmUqtm_1sZE0Rz-U Scrum Master
Luiz Faustino de A. Junior Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/faustinojroficial/ Scrum Master – Consutor de Soluções BB
Marcos Domingues Turma 3 Mar/20 https://www.linkedin.com/in/mdomingues/ Scrum Master /Agile Coach
Andreia Ferreira Dias Mesquita Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/andreiadiasmesquita/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAP1Mz0BQzWRWnnstENB8NQhijYm0A2v0ts Scrum Master & Service Delivery Manager
Priscila Prado Gallazzi Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/priscilagallazzi/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAmZPesBfiSXghljO3nGEE-IX45V70XIgBc Scrum Master | Analista de Sistemas
Murilo Lourenço Fernandes da Silva Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/murilolfs/ Scrum Master | Tech Leader
Irene da Silva Correia Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/irene-correiia/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABzbrBoBxgRJqoyOcvo5t6wrrHNACu7Lpec Scrum Master Agilista
Mariana Silva da Cruz Turma 1 Nov/18 https://www.linkedin.com/in/mariana-cruz-97355521/ Scrum Master e Facilitadora
Priscila Figueiredo Alves Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/priscila-figueiredo-alves-aa3890164/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACdI_xsBj02JwTDPy4M6XRDsMFX31KWTyRg Scrum Master/Agile Coach
Cristiana Pinho da Costa Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/cristianapcosta/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAefOusBcXWd86k65A0UpJgNIq_o3D-pSE0 Senior Agile Coach
Daniel Costa Casqueiro Turma 2 Jul/19 https://www.linkedin.com/in/daniel-costa-casqueiro/ Senior Agile Coach
Alexsandra Ribeiro de Menezes Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/alexsandra-ribeiro-de-menezes-74565173/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA-UV-UB_k_S7vvVE0rCbHmPUJKSHv-KQMs Senior Analyst Digital Marketing (PO)
Natalie Santos Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/nataliesantos1/ Senior Business Agility Consultant
Claudio Shigueru Matsui Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/claudio-matsui/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAABSIncBK-btWDeW35f5WdSiEKKKyQ47R08 Senior Manager Partner
Edilene Alves Ferreira Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/edilenealvesferreira/ Socia fundadora
Edson Thaumaturgo Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/edsonthaumaturgo/ Socio diretor
Rosiane beatriz costa madeira Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/rosianemadeira/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAA4EzTsBPZrNZzzt2ML4DGmlCQcVkfdwzHU Socio Proprietaria
Marcelo P. Silva Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/marcelo-psilva/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABwwtOMBL17RX79DJV2KFolVrDPApCLTo4c Software Architec
Juliana Rodrigues Alves Santos Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/juliana-r-a-santos/ Solutions Team Leader
Fernando Prezado Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/fernandoprezado/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAB9LFAwB4yhU6c1SLQhXnHxYxiWbniyZDZE Squad Lead
Fernanda Batalha de Moura Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/fernanda-batalha-de-moura-4273631a2/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAC9lAJ8BGbpkiPCg87I8L7djbznQnyleHsg Squad Leader
Guilherme Augusto Saad Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/guilherme-saad-9264b2140/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACI-va4BGcTTsAEUED3kujBH8Ms70HF93D8 Squad Leader
Jaqueline Menescal Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/jaquelinemenescal/ Squad Leader
Lidiane da Costa lavor Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/lidianelavor/ Squad Leader
Rafael Farias da Silva Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/rafael-farias-da-silva/ Squad Leader
Kalvin Castro Silva Mesquita Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/kalvincs/ Supervisor de Atendimento | Suporte Técnico
Edivan Gandini Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/edivangandini/ Supervisor de Projetos
Mariana Macedo Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/marianapradomacedo Supervisora de grupos e eventos
Vivia Andrea Diniz Agustinho Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/vivia-agustinho/ Supervisora de projeto
Viviane de Melo Marostica Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/viviane-marostica-93b20658/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAwiBb8B9hCSqjEbGahg376M_tYDRvlZFtU Supervisora de Projetos
Danielle Magalhaes Ferreira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/danielle-m-ferreira/ Supervisora de Qualidade
Elcio Galioni da Silva Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/elciogalioni/ T&D | Desenvolvimento Humano | Coach
Janderson Evaristo Pereira Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/janspbr/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAHOsgwBGTLu8Ah7WZF3jVMSJEFIl-lBmas Team Lead
Daniele Cristina Florindo Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/danielecristinaflorindo/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAU9xSwBC5OOIDtpFtCSLx8VDJgroGi4uPI Team lead – Scrum Master
Silvia Fray Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/silviafray/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAABlgs4oBgsfSzn06a7V83D_YT1TBqZAcfys Team Lead – Scrum master
Luciane Saraceni Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/lusaraceni/ Team Lead da Squad de Cartões
Edijane Paim Turma 4 Jul/20 https://www.linkedin.com/in/edijane-paiim/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAWHhuEBD0ck8tH5cEKMxFyI1jnaCtMiIpE Team Leader
Erica Fernanda Berniche Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/erica-berniche-26892026/ Team Leader
Karine Cunha Ramos Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/karinecunharamos/ Team Leader
Emerson Oliveira Silva Lourenco Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/emersonlourenco/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAjvL1oBcSp3rpmKc9jzRfkz7WCddTBnqsI Team Leader
Luana Bernardes Turma 6 Jan/21 https://www.linkedin.com/in/luanafbernardes/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAACcF7o8BirWCxcPAgNK7JI1ztESmFZQqHWw Team Leader – Projects and Processes
Miriene Pereira Dayrell Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/mirienedayrell/ Tech Lead
Jose Arley Torres Arias Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/josearleytorresarias/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAAAeBy6cBQYFC4VAFyLfjSIGU_4mHT1p6okc Technical Development Leader
William Toshio Takayama Turma 7 Mar/21 https://www.linkedin.com/in/william-toshio-takayama-0250151a9/?miniProfileUrn=urn%3Ali%3Afs_miniProfile%3AACoAADCXAt0B_82dG6AxAKmYZdW0JNBD61161Kk Trainee supplychain
Noeme Ferreira da Silva Turma 8 Jun/21 www.linkedin.com/in/noemeferreira Transformation Lead
Rodrigo Relvas Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/rodrigorelvas/ Transformation Lead
Cintia de Oliveira Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/cintiaoliveira06/ Unidas
Érica Alves Bucallon Troiani Turma 9 Ago/21
Érica Cristina Prado Borges Turma 9 Ago/21
Ada Maria Lopes Santos Turma 4 Jul/20
Adauto Turma 5 Nov/20
Ademir Aparecido Pereira Junior Turma 9 Ago/21
Adnor S. Oliveira Junior Turma 7 Mar/21
Adriana ALVES Araujo Turma 9 Ago/21
ADRIANA BUENO DA SILVA Turma 9 Ago/21
Adriana Cavalcante Quirino Turma 4 Jul/20
Adriana Chaves Prates Turma 9 Ago/21
Adriana Dantas Alves dos Santos Turma 5 Nov/20
Adriano Lopes Secco Turma 9 Ago/21
Aguinaldo Santos da Silva Turma 7 Mar/21
Alana Costa Turma 4 Jul/20
Aldo Luciano da Rocha Pereira Turma 4 Jul/20
Aldry Basilio Krzyzanovski Turma 9 Ago/21
Alessandra Sampaio França Turma 6 Jan/21
Alexandre Ostafij Turma 9 Ago/21
Alexandre Pinheiro Andrade Turma 4 Jul/20
Alexsandro Luiz Cordeiro Turma 2 Jul/19
Aline Bittencourt Pontes Turma 9 Ago/21
Aline de Almeida Pereira Turma 9 Ago/21
Aline Francione G. Pinheiro Turma 7 Mar/21
Aline Tamires Moitinho Brancate Turma 9 Ago/21
Amanda Batista Turma 3 Mar/20
Amanda Lima Amaral Turma 9 Ago/21
Amanda Maia Turma 7 Mar/21
Amanda Paula da Silva Turma 9 Ago/21
Ana Carolina da Silva Turma 8 Jun/21
Ana Carolina Rodrigues Carvalhal Turma 9 Ago/21
Ana Carolina Rosa Felix Turma 4 Jul/20
Ana Carolina Souza Bezerra Turma 5 Nov/20
Ana Cristina Serres Turma 9 Ago/21
Ana Davis Nocchi Turma 7 Mar/21
Ana Luiza Mendes Leal Turma 9 Ago/21
Ana maria mariotto Turma 7 Mar/21
Ana Paula Boretti Turma 3 Mar/20
Ana Paula Camilo Silva de Oliveira Turma 8 Jun/21
Ana Paula Dias Pereira Turma 7 Mar/21
Ana Rodrigues Turma 7 Mar/21
Anderson Azevedo Amorim Turma 9 Ago/21
Anderson Paschoatto Turma 6 Jan/21
ANDERSON RISSARDI Turma 9 Ago/21
Anderson Rocha Meira Turma 9 Ago/21
André Luiz Momesso Turma 9 Ago/21
Andre Chen Ching Lin Turma 9 Ago/21
Andre Luis Montes Sola Turma 5 Nov/20
Andre Luis Rufino da silva Turma 6 Jan/21
Andrea Barbosa de Olivera Turma 6 Jan/21
Andrea Cristina dos Santos Mena Ribeiro Turma 7 Mar/21
Andreia de Lima Couto Turma 5 Nov/20
Andreia Freitas dos Reis Turma 9 Ago/21
Andreia Regina Augusto da Silva Turma 4 Jul/20
Andressa Souza Turma 8 Jun/21
Andreza Velasco dos Santos Maria Cruz Turma 9 Ago/21
Anedino Gregório Ferreira Neto Turma 9 Ago/21
ANELISA NAPOLEAO MATTOS Turma 9 Ago/21
Angelica Borges Turma 6 Jan/21
Anne Michelle Andrade Resende Turma 4 Jul/20
Antônio Emilio Maito Matos Turma 9 Ago/21
Antonio Josnei Vieira da Rosa Turma 6 Jan/21
Antonio P. de Andrade Jr Turma 7 Mar/21
Ariadne Mynssen Turma 9 Ago/21
Arlindo Cavalcante Turma 9 Ago/21
Arlyhe Ferreira Guedes Turma 9 Ago/21
B√°rbara Pereira da Silva Turma 9 Ago/21
Barbara C L Silvestre Turma 9 Ago/21
Bianca Martins Turma 9 Ago/21
Bibiana Lima Turma 8 Jun/21
Bruna Amorim Dos Santos Turma 2 Jul/19
Bruna Ramos Turma 7 Mar/21
Bruno de Oliveira Morgado Turma 9 Ago/21
Bruno Gonçalves Darin Turma 3 Mar/20
Bruno In√°cio da Maia Turma 9 Ago/21
Bruno Manuel Pinheiro da Silva Turma 6 Jan/21
Bruno Novaes Turma 7 Mar/21
Bruno Pereira e Silva Turma 9 Ago/21
Bruno Pinheiro Turma 7 Mar/21
Camila Almeida da Silva Turma 9 Ago/21
Camila de souza da silva Turma 9 Ago/21
Camila Goulart Silva Turma 7 Mar/21
Camila Mendes Turma 6 Jan/21
Camila Nikolaus Marques Turma 9 Ago/21
Camila Santos da Silva Turma 8 Jun/21
Carina Teixeira Arantes Turma 5 Nov/20
Carla Pereira Queiroz Turma 7 Mar/21
Carley Ribeiro da Silva Turma 9 Ago/21
Carlos Afonso Fernandes Cardoso Turma 9 Ago/21
Carlos Alberto Rodrigues Alves Turma 4 Jul/20
Carlos Eduardo Soares Turma 6 Jan/21
Carlos Henrique Longui Munhoz Turma 9 Ago/21
Carlos Jose Barasal Turma 8 Jun/21
Carolina do Socorro Barros de Medeiros Turma 9 Ago/21
Carolina Maria Ferreira de Ara√∫jo Turma 9 Ago/21
Caroline Alves da Cruz Turma 8 Jun/21
Caroline Ribeiro Turma 9 Ago/21
Cassia Silva Ramos Turma 5 Nov/20
Cauê dos Santos Turma 9 Ago/21
Celio Vieira Alcantara Bomfim Turma 9 Ago/21
Charles Vieira da Conceição Turma 6 Jan/21
Chrislaine Vieira Souza Reis Resende Turma 8 Jun/21
Cinthia Marcari Turma 9 Ago/21
Cirlaedina Ximenes Urcino Ferreira Turma 7 Mar/21
Clau Turma 7 Mar/21
Claudia Goncalves de Aguiar Turma 9 Ago/21
Claudia Tavares Ferreira de Carvalho Turma 8 Jun/21
Claudia Teresa Scapin Cittolin Turma 9 Ago/21
Claudio J R Caetano Turma 6 Jan/21
Claudio Ojima Turma 9 Ago/21
Claudio Silva Turma 7 Mar/21
cleber granville silva Turma 7 Mar/21
Cleide Camargos da Silva Turma 9 Ago/21
CLERLHAN FERREIRA DE LIRA Turma 9 Ago/21
Clesio Rodrigues Barbosa Turma 8 Jun/21
Conrado Soares Lourenço Turma 7 Mar/21
criseide dos santos belo Turma 4 Jul/20
Cristiana Costa Dias Turma 9 Ago/21
Cristiane Caldeira de Moura do Nascimento Turma 9 Ago/21
Cristiane Maria Silva Dantas Turma 9 Ago/21
cristiane pereira dos santos Turma 9 Ago/21
Cristiano Augusto Cunha Silva Turma 9 Ago/21
Cristina Giovanella Turma 9 Ago/21
Cristina Gonçalves Bittencourt Turma 8 Jun/21
Cristina Helena Alves de Oliveira Turma 5 Nov/20
Cristina lima Turma 4 Jul/20
Cristina Yuca Iwanaka Turma 9 Ago/21
Débora Moura Turma 9 Ago/21
Daiane Gabert Viero Turma 9 Ago/21
Dalila Carpinetti Merij Brandão Turma 5 Nov/20
Daniel Turma 6 Jan/21
Daniel Castro Souza S√° Turma 9 Ago/21
Daniel Diniz Leal Turma 7 Mar/21
Daniel Fonseca Turma 9 Ago/21
Daniel Vilela de Carvalho Cerqueira Turma 9 Ago/21
Daniela Bucco Oselame Turma 7 Mar/21
Daniela Costa Turma 3 Mar/20
Daniela Seabra Turma 9 Ago/21
Daniela Zamarioli Pavan Turma 8 Jun/21
Daniela Zorzela Turma 4 Jul/20
Daniele Miele do Espirito Santo Turma 5 Nov/20
Daniele Paulo Tavares Souza Turma 9 Ago/21
Daniella Coelho Turma 4 Jul/20
Danielle Pereira de Sousa Turma 3 Mar/20
Danilo Marcato Silva Turma 9 Ago/21
Davi Almeida Santiago Turma 1 Nov/18
David Barros Santos Ribeiro Turma 3 Mar/20
David de Araujo Turma 8 Jun/21
David Jose Soares Turma 7 Mar/21
Dayana Aparecida Santos de Paiva Direito Turma 9 Ago/21
Dayane Aparecida Leiria Molena Turma 9 Ago/21
Debora de Souza Gomes Turma 3 Mar/20
Deborah Pizzo Turma 3 Mar/20
Deise Cavignato Turma 9 Ago/21
Denilson Rodrigues Marcondes Turma 9 Ago/21
denis flavio lacerda campos Turma 3 Mar/20
Denis Luiz Mazini Turma 7 Mar/21
Denise alves bezerra Turma 7 Mar/21
Diandra Bittencourt Turma 9 Ago/21
Diego da Costa Ferreira Turma 7 Mar/21
DIEGO DE ANICETO VIEIRA Turma 9 Ago/21
DIEGO IVO CAMPOS COSTA Turma 9 Ago/21
Diego Pontes Rodrigues Turma 9 Ago/21
Diego Santos da Paix√£o Turma 9 Ago/21
Diogo Gomes da Costa Turma 9 Ago/21
Diogo Shiya Carvalho Leonardo Turma 9 Ago/21
Djhesica M Cortez Turma 9 Ago/21
Douglas da Silva Esteves Turma 9 Ago/21
Eder Miranda Turma 1 Nov/18
Edmar Wantuil Turma 9 Ago/21
Edson Manuel Ferreira Solano Madrigal Turma 8 Jun/21
Eduardo Borges Turma 2 Jul/19
Eduardo Shibata Turma 9 Ago/21
Eduardo Sobrinho Turma 9 Ago/21
Elaine Cristina de Moraes Lima Turma 6 Jan/21
Elaine Regis Chagas Cassettare Turma 8 Jun/21
Eliana Cristina Crespo Vicente Turma 9 Ago/21
Elicarlos J. Barbosa Turma 8 Jun/21
Eliclenes Rodrigues Silva Turma 6 Jan/21
Elizangela Maria Barboza Turma 8 Jun/21
Elizangela Silva Turma 7 Mar/21
Elizete da Silva Fillipin Turma 9 Ago/21
Eliziane Leal Salucci Turma 9 Ago/21
Ellen Maia Lopes Turma 8 Jun/21
Eloi Carlos Santaroza Turma 5 Nov/20
Elton Domingos Carvalho Nascimento Turma 9 Ago/21
ELYSANNE MARIA SOUZA PAES Turma 9 Ago/21
Emma Leny Carla Navarro Vasquez Turma 5 Nov/20
Eric Franco dos Santos Turma 9 Ago/21
Eric Henrique Pereira Turma 7 Mar/21
Erica de Souza Augusto Turma 8 Jun/21
Ericarlene Alves Fabri Turma 9 Ago/21
Erika Sorrentino Turma 5 Nov/20
EVERSON ALVES DA SILVA Turma 9 Ago/21
EVERSON DIAS BORBA Turma 9 Ago/21
Everton Carlos dos Santos Turma 9 Ago/21
Everton Madureira Turma 9 Ago/21
FABIANA GOMES LANCELLOTTI Turma 9 Ago/21
Fabiane Nunes Rocha Turma 9 Ago/21
Fabiano Bueno Coimbra Turma 9 Ago/21
Fabiano de Oliveira Souza Turma 5 Nov/20
Fabiano Luciano de Sousa Turma 9 Ago/21
Fabiano Nobre de Oliveira Turma 7 Mar/21
Fabiano Vieira da silva Turma 3 Mar/20
Fabio Augusto Francelino Turma 9 Ago/21
Fabio Fernando S.R.Gomes Turma 4 Jul/20
Fabio Neves Turma 7 Mar/21
Fabiola Regina Lopes Turma 8 Jun/21
Fabricio A. Santana Turma 3 Mar/20
Felipe Colombelli Pacca Turma 7 Mar/21
Felipe Dominato da Silva Turma 9 Ago/21
Felipe Gandra dos Santos Turma 4 Jul/20
Felipe Santos Turma 7 Mar/21
Fernanda Ferreira Tavares Turma 8 Jun/21
fernanda G. Guglielmo Turma 9 Ago/21
Fernanda Gonçalves Turma 4 Jul/20 http://linkedin.com/in/fernanda–goncalves
Fernanda Lima Moreira Turma 9 Ago/21
Fernanda Moraes da Silva Turma 9 Ago/21
Fernanda Poli de Vasconcellos Turma 9 Ago/21
Fernando Cardoso Ferreira Turma 4 Jul/20
Fernando de Moraes Mendes da Silva Turma 8 Jun/21
Fernando Guazelli Souto de Oliveira Turma 8 Jun/21
Fernando Silveira Turma 4 Jul/20
Fl√°via Passarelli Turma 9 Ago/21
Flávia Diniz Turma 2 Jul/19
Flora Fentanes Barros Turma 5 Nov/20
Franciele Siqueira Turma 9 Ago/21
Francismara Santos Turma 8 Jun/21
FRANKLIN ALVES MENDES Turma 9 Ago/21
Fredy Cavignato Turma 9 Ago/21
Gabriel Amélio Vicenzi Turma 9 Ago/21
Gabriela Silva Rocha Turma 7 Mar/21
gabriella verussa Turma 9 Ago/21
Gilberto Sayegh Turma 9 Ago/21
Giovane Santos Turma 9 Ago/21
Giovanna Cunha Monteiro Turma 9 Ago/21
Giovanna Jeronymo Becker Turma 9 Ago/21
Gisele Guimar√£es dos Santos Turma 9 Ago/21
Gisele Thuller Turma 8 Jun/21
Giselle Marlia Pereira Turma 6 Jan/21
Gizelle Lima Dias Precioso Turma 9 Ago/21
Graciene Santana Barreto Turma 8 Jun/21
Gracilene Martins dos Santos Turma 9 Ago/21
Guilherme Eduardo F. Butesloff Carvalho Turma 6 Jan/21
Guilherme Labano Maximo Turma 8 Jun/21
Guilherme procksch Turma 6 Jan/21
Gustavo Arag√£o da Silva Turma 9 Ago/21
Gustavo dos Reis Manfrinato Turma 9 Ago/21
Gustavo Roberto Silva Turma 8 Jun/21
Gustavo Simao Silva da Cruz Turma 5 Nov/20
Hélio Ziggiatti Turma 9 Ago/21
HANNA FAVERO MARTINS0 Turma 9 Ago/21
Hector Paulo de Lima Oliveira Turma 5 Nov/20
Helena Turma 5 Nov/20
Helio Trindadade de Matos Turma 4 Jul/20
Helton chagas Turma 8 Jun/21 http://linkedin.com/in/helton-chagas
Henrique R S Macedo Turma 8 Jun/21
Hugo Conceição Cortez Turma 9 Ago/21
Hugo Kleber Magalhaes Lourenço Turma 1 Nov/18
Hugo Sergio Alves Turma 4 Jul/20
Iara Fernandes de Ara√∫jo Turma 9 Ago/21
Igor Gomes Ribeiro Turma 9 Ago/21
Ingrid Teixeira de Souza Turma 5 Nov/20
Irvane Vivian da Silva Passos Valdez Turma 7 Mar/21
Isabel C S O Marreiro Turma 5 Nov/20
Isabel luiza Ferreira Cintra Turma 9 Ago/21
Isabelle Ramos Turma 9 Ago/21
Isai­as Benghi Geraldo Turma 7 Mar/21
Isis Sayuri Shibukawa Turma 3 Mar/20
Ivanilda dos Santos Oliveira Turma 7 Mar/21
Jaiane Ferreira da Silva Turma 9 Ago/21
Jair Pimenta Borges Neto Turma 9 Ago/21
James Fabricio da Silva Turma 9 Ago/21
Janaina Martins Turma 8 Jun/21
Jaqueline Degan de Almeida Turma 9 Ago/21
JAQUELINE DOMINGUES Turma 9 Ago/21
JAQUELINE VIDAL Turma 9 Ago/21
Jean Carlos Morais Turma 9 Ago/21
Jefferson Duarte Affonso Turma 6 Jan/21
Jenifer Lopes Jesus Turma 7 Mar/21
Jessica Camila Barbosa Ferreira da Costa Turma 7 Mar/21
Joao Bosco de Souza Carvalho Turma 4 Jul/20
Joao Mendes Turma 7 Mar/21
Joaquim Nobre Barros Junior Turma 7 Mar/21
John William da Silva Inacio Turma 6 Jan/21
Jorge Lustosa Turma 5 Nov/20
José geraldo gabriel trindade Turma 9 Ago/21
Jose David Ferreira do Nascimento Turma 4 Jul/20
Jose roberto goncalves Turma 7 Mar/21
Josiane Alves Wosniak Turma 9 Ago/21
josiane souza borges Turma 9 Ago/21
Josue Tiago dos Santos Turma 4 Jul/20
Jozelia Pereira Turma 7 Mar/21
Juliana de Andrade Silva Castro Lobato Turma 9 Ago/21
Juliana de Oliveira Silva Turma 4 Jul/20
Juliana dos Santos Roque Turma 9 Ago/21
Juliana Fochi de oliveira Turma 8 Jun/21 Não desejo Compartilhar
Juliana Guimaraes Vencato Turma 3 Mar/20
Juliana Marques da Costa Turma 9 Ago/21
Juliana Matta Turma 7 Mar/21
Juliana Ponte Turma 6 Jan/21
Juliana Zanon Turma 9 Ago/21
Julio Cezar Souza de Carvalho Turma 7 Mar/21
Jussara de Satiro Sousa Turma 9 Ago/21
Kalina Silva Turma 8 Jun/21
Karien Batista da Silva Barbosa Turma 9 Ago/21
Karina Guerreiro de Farias Turma 7 Mar/21
Karina Martinez Barbosa da Silva Turma 8 Jun/21
Karine Gleice de Castro Alves Turma 8 Jun/21
Karine Santos Turma 8 Jun/21
KARLA MAMEDE ANAN Turma 9 Ago/21
Katchussia de souza goularte breyer Turma 9 Ago/21
KATIA FERNANDA DA SILVA SOUSA Turma 9 Ago/21
Katia Rinaldi Turma 9 Ago/21
Katlyn Tezzari Turma 9 Ago/21
Katya Turma 4 Jul/20
Kelly Andrade Turma 9 Ago/21
Kelly Cristina Gattini Turma 7 Mar/21
Kelly Paz de Lima Ferreira Poli Turma 9 Ago/21
Kenia Ribeiro de Jesua Turma 7 Mar/21
Kimberlly Priscila de Oliveira Turma 9 Ago/21
Lana Brenda Almeida Moura sousa Turma 9 Ago/21
Larissa Nora Cerqueira Faria Turma 9 Ago/21
Layane Lima Costa Turma 9 Ago/21
Leandro Alves de Souza Turma 7 Mar/21
Leandro Fonseca Turma 4 Jul/20
Leila Cristina Allemand Cotia Turma 6 Jan/21
Leonardo Alexandre Gurgel de Melo Turma 9 Ago/21
Leonardo Oliveira Mello Turma 2 Jul/19
Leonardo Soares dos Santos Souza Turma 9 Ago/21
Leonardo Teixeira Silva Turma 9 Ago/21
Letícia Marques Turma 9 Ago/21
Letícia Norberto Turma 9 Ago/21
Letícia Pieroni Silva Turma 9 Ago/21
Letiane Barbosa Turma 9 Ago/21
Leti­cia Margarites Turma 3 Mar/20
Leticia Moreno Melo Travaglini Turma 9 Ago/21
Leticia Sales Turma 6 Jan/21
Ligia cassia m. c. santos Turma 4 Jul/20
Lilian Cristina Raposo Turma 9 Ago/21
Lilian Miguel Turma 6 Jan/21
Lilian Vilela Turma 3 Mar/20
Lina medina Turma 7 Mar/21
LINCOLN PEREIRA COSTA Turma 9 Ago/21
Lisiane Corteze Turma 9 Ago/21
Livia Apolinário Thé Turma 9 Ago/21
LIVIA CARVALHO Turma 9 Ago/21
Lorena Almeida Turma 9 Ago/21
Lorena correa seiler Turma 9 Ago/21
Lorena de melo Santos Turma 9 Ago/21
Lucas Pantolfo Turma 3 Mar/20
Lucas Rafael Callegari Nascimento Turma 6 Jan/21
Lucia Ferreira Falcão Turma 2 Jul/19
Lucia Helena Duarte Dias Turma 9 Ago/21
Luciana Arag√£o da Silva Andrade Turma 9 Ago/21
Luciana dos Santos Dias Turma 5 Nov/20
Luciana Souza de Almeida Caye Turma 7 Mar/21
Luciane Turma 7 Mar/21
Luciane de Souza Turma 9 Ago/21
Luciano Antonio Pereira Silva Turma 7 Mar/21
Luciano S√°vio de Oliveira Turma 9 Ago/21
Luciene Frabeti Turma 7 Mar/21 http://linkedin.com/in/lucienefrabetti
Lucileide Rodrigues Cintra Turma 9 Ago/21
Lucyana Piraja de Castro Turma 4 Jul/20
Luis Felipe Vieira de Oliveira Filho Turma 8 Jun/21
Luiz Afonso Aparecido Silva Turma 7 Mar/21
Luiz Alberto Viana Lopes Turma 9 Ago/21
Luiz Felipe Werner Turma 9 Ago/21
Luiz Fernando Bail Filho Turma 9 Ago/21
M√°rcia Mirella de Albuquerque Pinto Tinoco Turma 9 Ago/21
Manuela Gomes Turma 9 Ago/21
Marcela Aguiar Monteiro Turma 6 Jan/21
Marcela Castro de Sousa Turma 6 Jan/21
Marcella Coelho da Fonseca Turma 9 Ago/21
Marcelo Turma 3 Mar/20
Marcelo Alexandre Oliveira Turma 9 Ago/21
Marcelo de Oliveira Turma 4 Jul/20
Marcelo Malaquias Xavier Turma 9 Ago/21
Marcelo Sartor Turma 9 Ago/21
Marcelo Trindade Alves de Souza Turma 8 Jun/21
Marcia Ribeiro dos Santos Turma 2 Jul/19
Marcio aurelio de sousa mesquita Turma 9 Ago/21
MARCIO PASSAMANI PEREIRA Turma 9 Ago/21
Marcio Santos de Almeida Oliveira Turma 5 Nov/20
Marcus Vinicius Brum da Costa Turma 3 Mar/20
mardja farias Turma 9 Ago/21
Margarete Andrade Turma 9 Ago/21
Maria Adélia Filadelfo Teixeira Silva Turma 9 Ago/21
Maria Solange Silva Sousa Turma 7 Mar/21
Maria Wanderley Turma 9 Ago/21
Mariana Aparecida de Oliveira Carvalho Turma 9 Ago/21
Mariana Carneiro Fraga Turma 7 Mar/21
Mariana Mansberger Mansano Turma 9 Ago/21
Mariane Ribeiro Zwierzikowski Turma 9 Ago/21
Marina Leme Turma 6 Jan/21
Marina Rabello Turma 2 Jul/19
Marina Rodrigues de Oliveira Turma 8 Jun/21
Marisa Eugênia da Silva Turma 9 Ago/21
Marissol Carolina Argolo Leal Turma 9 Ago/21
Marlene Moraes dos Anjos Turma 9 Ago/21
Marly R Silveira Turma 9 Ago/21
Matheus Dornelles Pandolfo Turma 8 Jun/21
Matheus Gianoni Vianna Turma 2 Jul/19
Matheus Giroto Camilo Turma 9 Ago/21
Matheus Passos Fi√∫za de Almeida Turma 9 Ago/21
Maurício de Morais Bezerra Turma 9 Ago/21
Maurício Souza de Almeida Turma 9 Ago/21
Max Mendes Fischer Turma 8 Jun/21
Melissa Raquel Costa Turma 7 Mar/21
Michael Fellipe de Sousa Almeida Turma 8 Jun/21
Michel Koji Mizusaka Turma 9 Ago/21
Michelle Cordeiro Turma 9 Ago/21
Michelle Fernandes de Michielli Andrade Turma 7 Mar/21
Miguel Jordão Turma 8 Jun/21
Milena Lima Chaves Guerra Turma 8 Jun/21 https://www.linkedin.com/in/milenalimac/
Milena Silva Turma 4 Jul/20
Mirtile Maria Simão Vercosa Grassi Turma 7 Mar/21
Monalisa Ribeiro da Silva Turma 7 Mar/21
Monaliza Conrado Pereira Turma 3 Mar/20
Monica de Sousa Gomes Turma 8 Jun/21
Monica Silva Santos Turma 9 Ago/21
Monique Santos de Freitas Silva Turma 9 Ago/21
Mysleide Alves Turma 9 Ago/21
Naomy Akamine Turma 9 Ago/21
Nat√°lia Karpinski Santos Turma 9 Ago/21
Natalia Cardoso da Silva Ramalho Turma 9 Ago/21
Natalia Martins de Lima Turma 4 Jul/20
Nath√°lia Coelho da Fonseca Rattis Turma 9 Ago/21
Nathalia dantas dos santos ueno Turma 7 Mar/21
Nathalia Murakami Turma 9 Ago/21
OLIVIA SAMPAIO Turma 9 Ago/21
Orlando Borges Neto Turma 9 Ago/21
Oscar Nunes Alves Junior Turma 6 Jan/21
P√¢mela A R Borges Turma 9 Ago/21
Paloma Martins Leal Côrtes Turma 6 Jan/21
Patrícia Bispo dos Santos Turma 9 Ago/21
Patricia Brandes Turma 9 Ago/21
Patricia Candido Costa Turma 5 Nov/20
Patricia Cavalcante Turma 7 Mar/21
Patri­cia Silveira Cruz Turma 4 Jul/20
Paula Agda Pereira Turma 8 Jun/21
Paula Porto Soares Turma 6 Jan/21
Paulo Turma 8 Jun/21
Paulo Cesar de Oliveira Xavier Turma 7 Mar/21
Paulo Henrique Ferreira Turma 9 Ago/21
Paulo Henrique Pereira De Almeida Turma 9 Ago/21
Paulo Henrique Ribeiro Turma 7 Mar/21
Paulo Veronesi Turma 9 Ago/21
Pedro Alberto Bento Gomes Turma 5 Nov/20
Pedro Augusto de Santana Fábregas Turma 6 Jan/21
Pedro Xavier Braga Turma 7 Mar/21
Pricila Fabiana Muraro Turma 9 Ago/21
Priscila Calixto Turma 4 Jul/20
Priscila Regina Cascapera Machado Turma 9 Ago/21
Priscila Vargas Rodrigues Dias Turma 9 Ago/21
Priscilla Dorado Gaertner Turma 7 Mar/21
Priscilla Ramos Turma 7 Mar/21
Rafael Siqueira de Moraes Turma 9 Ago/21
Raiza Nagel dos Santos Turma 7 Mar/21
Ranier Borges da Costa Turma 7 Mar/21
Raoni da Silva Pereira Turma 9 Ago/21
Raphel Bruno Siqueira Turma 3 Mar/20
Raquel Carvalho Rodrigues Vercosa Turma 7 Mar/21
Raquel Fernanda Gomes Teixeira Turma 7 Mar/21
Raquel Gonçalves Turma 6 Jan/21
Regiane Moura Mendonça Turma 7 Mar/21
Regiani Dalfovo Turma 9 Ago/21
Regina C C A Santos Turma 9 Ago/21
Regina Maria Feitosa Turma 5 Nov/20
Regina Rosa Lopes Paixao Turma 8 Jun/21
REGIS NOGUEIRA ROCHA Turma 9 Ago/21
Reinaldo Tenorio de Paiva Neto Turma 6 Jan/21
Renan Luiz Filomeno Corrêa Turma 9 Ago/21
Renata Faria Dias Trasmonte Turma 7 Mar/21
Renata Nascimento Turma 5 Nov/20
Renata Reis Rodrigues Turma 5 Nov/20
Renata Silveira Bayao Turma 6 Jan/21
Renato Fonseca do Nascimento Turma 4 Jul/20
Renato Nascimento Peixe Turma 1 Nov/18
Ricardo Augusto de Arruda Turma 6 Jan/21
Ricardo Chiovetto de Carvalho Turma 2 Jul/19
Ricardo de Quadros Dumat Turma 9 Ago/21
Ricardo Dias da Silveira Turma 7 Mar/21
RICARDO JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR Turma 9 Ago/21
Ricardo Lourival da Rosa Turma 7 Mar/21
Ricardo Romancini Leite Turma 9 Ago/21
Ricardo Vieira Turma 5 Nov/20
Rigleison Estevao da Silva Turma 9 Ago/21
Rita Maria de Sousa Turma 9 Ago/21
Robson Futema Turma 7 Mar/21
Rodrigo Fernandesda Silva Turma 9 Ago/21
Rodrigo Macario Rigobello Turma 9 Ago/21
RODRIGO MARQUES NOGUEIRA Turma 9 Ago/21
RODRIGO NASCIMENTO HELLSTROM Turma 9 Ago/21
Rodrigo S Alves Turma 5 Nov/20
Roger de Tarso Turma 9 Ago/21
Rogeria Aparecida Correia de Melo Maciel Turma 5 Nov/20 https://www.linkedin.com/in/rogeriacorreiamaciel/
Ronnie Matos Tavares Feitosa Turma 9 Ago/21
Ros√¢ngela Cavalcante Turma 9 Ago/21
Rosa Luiza de Miranda Brasil Turma 9 Ago/21
Rosana Vieira Trinta Turma 9 Ago/21
Rosane Roverelli Turma 3 Mar/20
Rosiana da Silva Bertolazi Turma 2 Jul/19
Rosilene Santos Turma 9 Ago/21
Rudson Sanchez Germano Monteiro Turma 8 Jun/21
Rui David Marques Turma 8 Jun/21
Sabrina Caliman Tanaka Turma 8 Jun/21
Sabrina Fernandes Turma 9 Ago/21
Sabrina Lorenski Ferreira Turma 6 Jan/21
Samara Firmo da Costa Turma 9 Ago/21
Sandra dos Santos Turma 9 Ago/21
Sara C√¢mara Turma 9 Ago/21
Sara Maria Parracho Trindade Lima Alves Turma 7 Mar/21
Saulo da Silva Velame Turma 9 Ago/21
Saulo Velame (usuário provisório) Turma 9 Ago/21
Schirlene Carvalho Ganem de Almeida Couto Turma 9 Ago/21
Sergio Luiz Custodio Rezende Turma 6 Jan/21
Sheila Ap P de Oliveira Turma 4 Jul/20
Sheila Barreto Santos Turma 6 Jan/21
Sheila Fernandes Nunes Turma 9 Ago/21
Silvia Pereira de Azevedo Sousa Turma 4 Jul/20
Simone Cardoso Turma 9 Ago/21
Simone Nunes Meira Turma 9 Ago/21
Sonia Menezes Turma 8 Jun/21
Sonia santos Turma 6 Jan/21
Stephany Borges Martins Turma 5 Nov/20
STHEFANIE NUNES DO NASCIMENTO Turma 9 Ago/21
Suelen de Oliveira Panucci Turma 9 Ago/21
Susi Ferreira Turma 9 Ago/21
Suzana Ferreira Dias Turma 9 Ago/21
Swelen Martins Ferreira Turma 7 Mar/21
Sylvia Grec Sampaio Neiva Turma 7 Mar/21
T√¢nia Cristina Farias das Virgens Turma 9 Ago/21
TACIANA DOS SANTOS PEREIRA Turma 9 Ago/21
Talita Brito Turma 8 Jun/21
Tamires Costa Turma 3 Mar/20
Tamiris Barros Rocha Turma 6 Jan/21
Tatiana Carney Magalhaes Turma 5 Nov/20
Tatiana Ribeiro Martins Turma 9 Ago/21
Tatiana Rubatino Lima de Ornelas Turma 8 Jun/21
Tatiane Aparecida Guidini Turma 4 Jul/20
Tayn√£ heron do espirito santo ramos Turma 9 Ago/21
Terry Marçal dos Santos Turma 9 Ago/21
Thais Andressa Holes de Oliveira Turma 8 Jun/21
Thais Carvalho de Almeida Turma 8 Jun/21
Thais Cidade de souza Turma 4 Jul/20
THAIS DA ROCHA Turma 9 Ago/21
Thais Jorge Velloso Turma 6 Jan/21
Thais Klein Turma 3 Mar/20
Thai­s Margareth Carvalho de Souza Turma 4 Jul/20
Thatyane Campos Fonseca Turma 9 Ago/21
Thays Martinez Maziero Turma 3 Mar/20
Thiago Augusto Leonidio Pereira Turma 7 Mar/21
Thiago da Silva Pires Turma 9 Ago/21
Thiago Moreira Turma 8 Jun/21
Tiago da Costa Rocha Turma 8 Jun/21
Tiago Gandra Campos Turma 9 Ago/21
Tiago Gramiscelli Cruz Turma 9 Ago/21
University in Company Turma 8 Jun/21
valdenice Braga de Souza Turma 9 Ago/21
Valdir Scors Turma 9 Ago/21
Valeria Queiroz Alvarenga Turma 3 Mar/20
VANESSA ALMEIDA SOARES Turma 9 Ago/21
Vanessa Moreira Turma 9 Ago/21
VANICE RIBEIRO PINTO Turma 9 Ago/21
Veronica Manoela Dantas Oliveira Turma 3 Mar/20
Veronica soares Turma 6 Jan/21
Victória Volpato da Cunha Turma 9 Ago/21
Victor Hugo Rodrigues Alves da Silva Turma 9 Ago/21
Vitória Domingos Turma 9 Ago/21
Vitor Sousa Conceiçao Turma 7 Mar/21
Viviane Affonso Pereira Turma 9 Ago/21
Vladimir Sabatino Junior Turma 9 Ago/21
Voclecio Ferreira Turma 9 Ago/21
wagner alves bastos Turma 9 Ago/21
Wanderson Nogueira Turma 2 Jul/19
Wellington Leandro Alves Magalhaes Turma 4 Jul/20
Wellington Manoel dos Santos Turma 5 Nov/20
Wesley Meras de Almeida Turma 9 Ago/21

A UNIAGIL reconhece o conhecimento e a competência demonstrados pelos alunos abaixo:

Para visualizar os alunos TKPs e KMPs, por favor visite o site oficial da Kanban University clicando aqui. Em caso de dúvidas, entre em contato conosco.

UNIAGIL Universidade Ágil ® – CNPJ 31.950.440/0001-33 – Todos os direitos reservados